Convocations aux Vérifications

Les horaires de convocation aux vérifications administratives

Liste triée par numéro de course

Pilote horaire
1 CRETIEN JEREMY 16:30
3 GHERARDI LUDOVIC 12:00
4 Coppens Mike 15:50
5 ACCIGLIARO Corentin 13:00
6 ROUX NICOLAS 10:00
8 PERRIER-CORNET Eric 14:05
11 DEPLATIERE ARNAUD 15:00
13 CURSAZ Alexis 15:30
14 LOMBARD KEVIN 11:30
16 Merle Christophe 11:25
17 DUPERRET Pascal 14:05
18 GUIOL PATRICK 10:50
19 micholet pascal 10:15
20 Charbon Patrick 11:45
21 BARATAY CLAUDE 16:00
25 MERMET MAXIME 11:00
26 VIVIET BENOIT 14:05
27 CACHOD SYLVAIN 15:00
28 Brunero Julien 15:05
29 BONNEFOY Jérôme 15:45
30 Neusch Kevin 15:45
31 Rizzo Maxime 12:00
32 martin peulet gilles 13:40
35 BARGEON DOMINIQUE 14:45
37 Girardet Anthony 13:30
38 BLAZER Alain 13:00
40 THIBAUT PHILIPPE 14:50
41 vouillat guillaume 11:25
43 Vidueira Mireille 14:00
47 LECLERCQ BASTIEN 13:55
49 ROBIN patrice 14:45
50 MARECHAU ALAIN 13:05
52 Maret Thibault 11:45
53 Bouffard François 13:05
55 PERDRIX Kevin 15:00
56 Pezzutti Yves 16:45
60 MATHON JULIEN 11:00
63 faivre clement 14:45
65 benier thomas 15:15
66 MICHAUD Raphael 14:25
69 JOURNET Romain 13:55
72 COMBEY ADRIEN 14:30
79 reymond hervé 11:00
83 SEGUY MAXIME 14:35
84 Mauchamp Yannick 15:20
88 Charrier Damien 15:45
92 Lavy Jean Francois 14:10
93 mazzilli jean louis 16:35
96 ARTZNER Mathieu 12:00
98 Fillat Julien 13:35
100 PONCET GWENAEL 15:55
102 BAYLE INGRID 15:40
103 Lafaye Remi 12:20
104 Deygas Victor 15:00
105 Barbier Mathieu 15:05
106 MONICO Celia 12:00
111 Logeard Sébastien 15:45
112 bouvier mickael 10:50
113 Arbey Mickael 12:30
114 DAGUET Jérôme 11:00
115 Chavin David 10:00
118 Mazzoleni Stéphane 11:00
119 JULIEN Cédric 10:35
120 Facchinetti Christophe 13:30
121 MOREL CLEMENT 14:05
122 Mariani Anthony 14:00
123 COLOM Maxime 15:15
125 NOTO SEBASTIEN 16:45
200 Berard Eddy 15:00
201 Berard Kevin 14:50
202 jandard gérald 14:00
203 Nicollet Eric 11:45

Liste triée par nom

Pilote horaire
202 jandard gérald 14:00
14 LOMBARD KEVIN 11:30
79 reymond hervé 11:00
5 ACCIGLIARO Corentin 13:00
113 Arbey Mickael 12:30
96 ARTZNER Mathieu 12:00
21 BARATAY CLAUDE 16:00
105 Barbier Mathieu 15:05
35 BARGEON DOMINIQUE 14:45
102 BAYLE INGRID 15:40
65 benier thomas 15:15
200 Berard Eddy 15:00
201 Berard Kevin 14:50
38 BLAZER Alain 13:00
29 BONNEFOY Jérôme 15:45
53 Bouffard François 13:05
112 bouvier mickael 10:50
28 Brunero Julien 15:05
27 CACHOD SYLVAIN 15:00
20 Charbon Patrick 11:45
88 Charrier Damien 15:45
115 Chavin David 10:00
123 COLOM Maxime 15:15
72 COMBEY ADRIEN 14:30
4 Coppens Mike 15:50
1 CRETIEN JEREMY 16:30
13 CURSAZ Alexis 15:30
114 DAGUET Jérôme 11:00
11 DEPLATIERE ARNAUD 15:00
104 Deygas Victor 15:00
17 DUPERRET Pascal 14:05
120 Facchinetti Christophe 13:30
63 faivre clement 14:45
98 Fillat Julien 13:35
3 GHERARDI LUDOVIC 12:00
37 Girardet Anthony 13:30
18 GUIOL PATRICK 10:50
69 JOURNET Romain 13:55
119 JULIEN Cédric 10:35
103 Lafaye Remi 12:20
92 Lavy Jean Francois 14:10
47 LECLERCQ BASTIEN 13:55
111 Logeard Sébastien 15:45
50 MARECHAU ALAIN 13:05
52 Maret Thibault 11:45
122 Mariani Anthony 14:00
32 martin peulet gilles 13:40
60 MATHON JULIEN 11:00
84 Mauchamp Yannick 15:20
93 mazzilli jean louis 16:35
118 Mazzoleni Stéphane 11:00
16 Merle Christophe 11:25
25 MERMET MAXIME 11:00
66 MICHAUD Raphael 14:25
19 micholet pascal 10:15
106 MONICO Celia 12:00
121 MOREL CLEMENT 14:05
30 Neusch Kevin 15:45
203 Nicollet Eric 11:45
125 NOTO SEBASTIEN 16:45
55 PERDRIX Kevin 15:00
8 PERRIER-CORNET Eric 14:05
56 Pezzutti Yves 16:45
100 PONCET GWENAEL 15:55
31 Rizzo Maxime 12:00
49 ROBIN patrice 14:45
6 ROUX NICOLAS 10:00
83 SEGUY MAXIME 14:35
40 THIBAUT PHILIPPE 14:50
43 Vidueira Mireille 14:00
26 VIVIET BENOIT 14:05
41 vouillat guillaume 11:25

Liste triée par heure de convocation

Pilote horaire
115 Chavin David 10:00
6 ROUX NICOLAS 10:00
19 micholet pascal 10:15
119 JULIEN Cédric 10:35
18 GUIOL PATRICK 10:50
112 bouvier mickael 10:50
114 DAGUET Jérôme 11:00
60 MATHON JULIEN 11:00
79 reymond hervé 11:00
118 Mazzoleni Stéphane 11:00
25 MERMET MAXIME 11:00
41 vouillat guillaume 11:25
16 Merle Christophe 11:25
14 LOMBARD KEVIN 11:30
203 Nicollet Eric 11:45
20 Charbon Patrick 11:45
52 Maret Thibault 11:45
31 Rizzo Maxime 12:00
106 MONICO Celia 12:00
96 ARTZNER Mathieu 12:00
3 GHERARDI LUDOVIC 12:00
103 Lafaye Remi 12:20
113 Arbey Mickael 12:30
5 ACCIGLIARO Corentin 13:00
38 BLAZER Alain 13:00
53 Bouffard François 13:05
50 MARECHAU ALAIN 13:05
120 Facchinetti Christophe 13:30
37 Girardet Anthony 13:30
98 Fillat Julien 13:35
32 martin peulet gilles 13:40
69 JOURNET Romain 13:55
47 LECLERCQ BASTIEN 13:55
202 jandard gérald 14:00
122 Mariani Anthony 14:00
43 Vidueira Mireille 14:00
17 DUPERRET Pascal 14:05
26 VIVIET BENOIT 14:05
121 MOREL CLEMENT 14:05
8 PERRIER-CORNET Eric 14:05
92 Lavy Jean Francois 14:10
66 MICHAUD Raphael 14:25
72 COMBEY ADRIEN 14:30
83 SEGUY MAXIME 14:35
63 faivre clement 14:45
35 BARGEON DOMINIQUE 14:45
49 ROBIN patrice 14:45
40 THIBAUT PHILIPPE 14:50
201 Berard Kevin 14:50
200 Berard Eddy 15:00
104 Deygas Victor 15:00
11 DEPLATIERE ARNAUD 15:00
27 CACHOD SYLVAIN 15:00
55 PERDRIX Kevin 15:00
105 Barbier Mathieu 15:05
28 Brunero Julien 15:05
65 benier thomas 15:15
123 COLOM Maxime 15:15
84 Mauchamp Yannick 15:20
13 CURSAZ Alexis 15:30
102 BAYLE INGRID 15:40
88 Charrier Damien 15:45
29 BONNEFOY Jérôme 15:45
30 Neusch Kevin 15:45
111 Logeard Sébastien 15:45
4 Coppens Mike 15:50
100 PONCET GWENAEL 15:55
21 BARATAY CLAUDE 16:00
1 CRETIEN JEREMY 16:30
93 mazzilli jean louis 16:35
56 Pezzutti Yves 16:45
125 NOTO SEBASTIEN 16:45

Nos Partenaires

Back to top