Convocations aux Vérifications

Les horaires de convocation aux vérifications administratives

Pour l’identification des véhicules LC CHRONO vous fournira des transpondeurs ‘’LC ID » à installer dans les véhicules avant les vérifications techniques.

Nous vous donnerons votre transpondeur aux contrôles administratifs.

transpondeur
Nous vous demandons un chèque de caution de 100 €, non encaissé, que nous vous restituerons dès que nous aurons récupérés votre transpondeur après la course.

En cas d’abandon pendant l’épreuve, ils devront être remis à la voiture Damier ou directement au PC course. Nous vous rendrons votre caution immédiatement.

Liste triée par numéro de course

Pilote horaire
1 CRETIEN JEREMY 12:30
2 GHERARDI LUDOVIC 16:50
3 PAULIN Maxime 10:20
4 ROUX NICOLAS 10:00
5 CLEARD ANTHONY 16:00
6 PERRIER-CORNET ERIC 13:50
7 Mornay Franck 10:40
8 Périolat Olivier 14:40
9 rougemont guy 12:10
10 deplatiere arnaud 12:40
11 comby jean michel 15:00
12 DUPERRET PASCAL 13:50
14 BIALE ROGER 16:50
15 MICHOLET PASCAL 16:40
16 calvez thomas 16:10
17 BLASER ALAIN 16:20
18 Charbon Patrick 14:20
19 GAUTHEY Jéremy 15:40
20 MAZILLER THIERRY 14:50
21 BARATAY CLAUDE 16:10
22 PAPET Julien 16:40
23 GARDONI CEDRIC 11:20
24 Thorin Jean-Pierre 14:00
25 LECLERCQ BASTIEN 10:40
26 MICHAUD MAILLET FREDERIC 11:20
28 CHARVAZ MICHAEL 12:10
29 MARTIN-PEULET Gilles 15:10
30 Mairot Jérôme 15:00
31 MERLE MORGAN 14:30
32 MARECHAU ALAIN 16:00
33 BERRY franck 14:10
34 VAZQUEZ Alexandre 12:10
35 Parent Melvyn 15:10
36 Neusch Kévin 14:30
37 DESBROSSES CHRISTIAN 16:00
38 mollas david 15:00
39 Brunero julien 16:10
40 MORIN LAURENT 10:00
41 Hugon Anthony 15:30
42 Andrey Alix 15:10
43 ROUX Emilien 10:50
44 Capelli Thomas 12:20
45 BULLY Clément 16:30
46 Michalet Alexandre 12:30
47 aurousseau tommy 16:00
48 MERMET MAXIME 10:10
49 Studer Maude 15:50
50 Seguy Maxime 15:50
51 vernier Frederic 16:00
52 guillemaud thibaut 13:40
53 DECOUCHE JULIEN 16:10
54 OEILLET Stéphane 15:30
55 FUMEX JEAN BAPTISTE 15:20
56 Linotte Sébastien 15:00
57 Sippel Fabien 16:40
58 viollet frederic 16:30
59 LOMBARD kevin 16:30
60 BARRAT Jessy 15:40
61 muzy ludovic 14:00
62 Pinheiro Karl 11:10
63 JAMET JEREMY 15:50
64 CARRIER JOHAN 15:30
65 DESRAYAUD OLIVIER 14:40
66 COMMUNAL FranckI 15:40
67 Gibaud Maxime 14:20
68 Delhaye Bruno 16:20
69 FUMEY CHRISTOPHE 16:00
70 POTIQUET Pierre 14:40
71 LUTAUD DAVID 14:40
72 reymond hervé 15:20
73 Guillotin Loïc 13:40
74 MAULET LANDRY 16:10
75 Savey Didier 11:40
76 Mauchamp Yannick 11:00
77 DUCLOUX JULIEN 13:50
78 SELLIER Julien 10:20
79 Savey Corentin 11:10
80 CURSAZ Alexis 15:20
81 VERGNON yannick 11:30
83 Vuaillat Damien 11:40
84 ARTZNER Mathieu 16:20
85 BLANC SEBASTIEN 14:00
86 chene loic 15:20
87 RIVOLTA Philippe 15:40
88 RICHONNIER christophe 14:10
89 PITTION ALEXIS 14:50
90 LE BOUDER NICOLAS 12:50
91 CASIEZ GUILLAUME 16:50
92 Fillat Julien 16:40
93 campos jeremi 12:40
94 PERDRIX Kevin 11:30
95 RAQUIN Marine 10:30
96 Favez Jacqueline 16:20
98 BAYLE INGRID 16:10
99 Monico Celia 10:30
100 BOUVIER SYLVAIN 14:20
101 THOMAS GAEL 14:40
102 Baulmont Quentin 14:10
103 Bertois Alexis 14:30
104 gravallon david 12:40
105 LOGEARD SEBASTIEN 15:30
106 Favario Stéphane 16:00
107 Bluzat Valentin 14:50
108 Chavin David 12:00
109 Facchinetti Christophe 14:20
111 Mazzoleni Stéphane 15:40
112 COLOM Maxime 15:00
113 VASSALLI FABIEN 15:40
114 JOURNET Romain 15:50
115 COURDIER Sylvain 14:50
116 robin patrice 14:00
117 delecourt thierry 10:10
118 AUDET DIMITRI 12:00

Liste triée par nom

Pilote horaire
66 COMMUNAL FranckI 15:40
75 Savey Didier 11:40
42 Andrey Alix 15:10
84 ARTZNER Mathieu 16:20
118 AUDET DIMITRI 12:00
47 aurousseau tommy 16:00
21 BARATAY CLAUDE 16:10
60 BARRAT Jessy 15:40
102 Baulmont Quentin 14:10
98 BAYLE INGRID 16:10
33 BERRY franck 14:10
103 Bertois Alexis 14:30
14 BIALE ROGER 16:50
85 BLANC SEBASTIEN 14:00
17 BLASER ALAIN 16:20
107 Bluzat Valentin 14:50
100 BOUVIER SYLVAIN 14:20
39 Brunero julien 16:10
45 BULLY Clément 16:30
16 calvez thomas 16:10
93 campos jeremi 12:40
44 Capelli Thomas 12:20
64 CARRIER JOHAN 15:30
91 CASIEZ GUILLAUME 16:50
18 Charbon Patrick 14:20
28 CHARVAZ MICHAEL 12:10
108 Chavin David 12:00
86 chene loic 15:20
5 CLEARD ANTHONY 16:00
112 COLOM Maxime 15:00
11 comby jean michel 15:00
115 COURDIER Sylvain 14:50
1 CRETIEN JEREMY 12:30
80 CURSAZ Alexis 15:20
53 DECOUCHE JULIEN 16:10
117 delecourt thierry 10:10
68 Delhaye Bruno 16:20
10 deplatiere arnaud 12:40
37 DESBROSSES CHRISTIAN 16:00
65 DESRAYAUD OLIVIER 14:40
77 DUCLOUX JULIEN 13:50
12 DUPERRET PASCAL 13:50
109 Facchinetti Christophe 14:20
106 Favario Stéphane 16:00
96 Favez Jacqueline 16:20
92 Fillat Julien 16:40
55 FUMEX JEAN BAPTISTE 15:20
69 FUMEY CHRISTOPHE 16:00
23 GARDONI CEDRIC 11:20
19 GAUTHEY Jéremy 15:40
2 GHERARDI LUDOVIC 16:50
67 Gibaud Maxime 14:20
104 gravallon david 12:40
52 guillemaud thibaut 13:40
73 Guillotin Loïc 13:40
41 Hugon Anthony 15:30
63 JAMET JEREMY 15:50
114 JOURNET Romain 15:50
90 LE BOUDER NICOLAS 12:50
25 LECLERCQ BASTIEN 10:40
56 Linotte Sébastien 15:00
105 LOGEARD SEBASTIEN 15:30
59 LOMBARD kevin 16:30
71 LUTAUD DAVID 14:40
30 Mairot Jérôme 15:00
32 MARECHAU ALAIN 16:00
29 MARTIN-PEULET Gilles 15:10
76 Mauchamp Yannick 11:00
74 MAULET LANDRY 16:10
20 MAZILLER THIERRY 14:50
111 Mazzoleni Stéphane 15:40
31 MERLE MORGAN 14:30
48 MERMET MAXIME 10:10
46 Michalet Alexandre 12:30
26 MICHAUD MAILLET FREDERIC 11:20
15 MICHOLET PASCAL 16:40
38 mollas david 15:00
99 Monico Celia 10:30
40 MORIN LAURENT 10:00
7 Mornay Franck 10:40
61 muzy ludovic 14:00
36 Neusch Kévin 14:30
54 OEILLET Stéphane 15:30
22 PAPET Julien 16:40
35 Parent Melvyn 15:10
3 PAULIN Maxime 10:20
94 PERDRIX Kevin 11:30
8 Périolat Olivier 14:40
6 PERRIER-CORNET ERIC 13:50
62 Pinheiro Karl 11:10
89 PITTION ALEXIS 14:50
70 POTIQUET Pierre 14:40
95 RAQUIN Marine 10:30
72 reymond hervé 15:20
88 RICHONNIER christophe 14:10
87 RIVOLTA Philippe 15:40
116 robin patrice 14:00
9 rougemont guy 12:10
43 ROUX Emilien 10:50
4 ROUX NICOLAS 10:00
79 Savey Corentin 11:10
50 Seguy Maxime 15:50
78 SELLIER Julien 10:20
57 Sippel Fabien 16:40
49 Studer Maude 15:50
101 THOMAS GAEL 14:40
24 Thorin Jean-Pierre 14:00
113 VASSALLI FABIEN 15:40
34 VAZQUEZ Alexandre 12:10
81 VERGNON yannick 11:30
51 vernier Frederic 16:00
58 viollet frederic 16:30
83 Vuaillat Damien 11:40
Pilote horaire
40 MORIN LAURENT 10:00
4 ROUX NICOLAS 10:00
117 delecourt thierry 10:10
48 MERMET MAXIME 10:10
3 PAULIN Maxime 10:20
78 SELLIER Julien 10:20
95 RAQUIN Marine 10:30
99 Monico Celia 10:30
7 Mornay Franck 10:40
25 LECLERCQ BASTIEN 10:40
43 ROUX Emilien 10:50
76 Mauchamp Yannick 11:00
62 Pinheiro Karl 11:10
79 Savey Corentin 11:10
23 GARDONI CEDRIC 11:20
26 MICHAUD MAILLET FREDERIC 11:20
81 VERGNON yannick 11:30
94 PERDRIX Kevin 11:30
83 Vuaillat Damien 11:40
75 Savey Didier 11:40
118 AUDET DIMITRI 12:00
108 Chavin David 12:00
28 CHARVAZ MICHAEL 12:10
9 rougemont guy 12:10
34 VAZQUEZ Alexandre 12:10
44 Capelli Thomas 12:20
46 Michalet Alexandre 12:30
1 CRETIEN JEREMY 12:30
104 gravallon david 12:40
93 campos jeremi 12:40
10 deplatiere arnaud 12:40
90 LE BOUDER NICOLAS 12:50
52 guillemaud thibaut 13:40
73 Guillotin Loïc 13:40
77 DUCLOUX JULIEN 13:50
12 DUPERRET PASCAL 13:50
6 PERRIER-CORNET ERIC 13:50
24 Thorin Jean-Pierre 14:00
61 muzy ludovic 14:00
85 BLANC SEBASTIEN 14:00
116 robin patrice 14:00
102 Baulmont Quentin 14:10
88 RICHONNIER christophe 14:10
33 BERRY franck 14:10
67 Gibaud Maxime 14:20
100 BOUVIER SYLVAIN 14:20
18 Charbon Patrick 14:20
109 Facchinetti Christophe 14:20
36 Neusch Kévin 14:30
31 MERLE MORGAN 14:30
103 Bertois Alexis 14:30
65 DESRAYAUD OLIVIER 14:40
101 THOMAS GAEL 14:40
70 POTIQUET Pierre 14:40
8 Périolat Olivier 14:40
71 LUTAUD DAVID 14:40
89 PITTION ALEXIS 14:50
20 MAZILLER THIERRY 14:50
107 Bluzat Valentin 14:50
115 COURDIER Sylvain 14:50
56 Linotte Sébastien 15:00
11 comby jean michel 15:00
38 mollas david 15:00
112 COLOM Maxime 15:00
30 Mairot Jérôme 15:00
35 Parent Melvyn 15:10
29 MARTIN-PEULET Gilles 15:10
42 Andrey Alix 15:10
55 FUMEX JEAN BAPTISTE 15:20
86 chene loic 15:20
72 reymond hervé 15:20
80 CURSAZ Alexis 15:20
64 CARRIER JOHAN 15:30
105 LOGEARD SEBASTIEN 15:30
54 OEILLET Stéphane 15:30
41 Hugon Anthony 15:30
66 COMMUNAL FranckI 15:40
113 VASSALLI FABIEN 15:40
111 Mazzoleni Stéphane 15:40
19 GAUTHEY Jéremy 15:40
87 RIVOLTA Philippe 15:40
60 BARRAT Jessy 15:40
114 JOURNET Romain 15:50
63 JAMET JEREMY 15:50
49 Studer Maude 15:50
50 Seguy Maxime 15:50
106 Favario Stéphane 16:00
5 CLEARD ANTHONY 16:00
47 aurousseau tommy 16:00
69 FUMEY CHRISTOPHE 16:00
51 vernier Frederic 16:00
37 DESBROSSES CHRISTIAN 16:00
32 MARECHAU ALAIN 16:00
21 BARATAY CLAUDE 16:10
74 MAULET LANDRY 16:10
39 Brunero julien 16:10
53 DECOUCHE JULIEN 16:10
16 calvez thomas 16:10
98 BAYLE INGRID 16:10
68 Delhaye Bruno 16:20
84 ARTZNER Mathieu 16:20
96 Favez Jacqueline 16:20
17 BLASER ALAIN 16:20
59 LOMBARD kevin 16:30
45 BULLY Clément 16:30
58 viollet frederic 16:30
57 Sippel Fabien 16:40
22 PAPET Julien 16:40
15 MICHOLET PASCAL 16:40
92 Fillat Julien 16:40
2 GHERARDI LUDOVIC 16:50
91 CASIEZ GUILLAUME 16:50
14 BIALE ROGER 16:50

Nos Partenaires

Back to top