Convocations aux Vérifications

Les horaires de convocation aux vérifications administratives

Pour l’identification des véhicules LC CHRONO vous fournira des transpondeurs ‘’LC ID » à installer dans les véhicules avant les vérifications techniques.

Nous vous donnerons votre transpondeur aux contrôles administratifs.

transpondeur
Nous vous demandons un chèque de caution de 100 €, non encaissé, que nous vous restituerons dès que nous aurons récupérés votre transpondeur après la course.

En cas d’abandon pendant l’épreuve, ils devront être remis à la voiture Damier ou directement au PC course. Nous vous rendrons votre caution immédiatement.

Liste triée par numéro de course

Pilote horaire
1 PAULIN MAXIME 10:21
2 HUNZIKER URS 16:25
3 ARNAUD Joel 15:58
4 Blaser Alain 16:15
5 roux nicolas 10:00
6 Crétien Jérémy 13:30
7 RAVOIRE GREGORY 12:00
8 ESPARCIEUX Pierre Yves 12:27
9 PICCINI JEAN DENIS 16:06
10 DEPLATIERE ARNAUD 12:34
11 MILLION-BRODAZ Roland 15:50
12 avandetto jean michel 14:38
13 Pinheiro Karl 14:07
14 rougemont guy 14:45
15 Mornay Franck 10:49
16 FROBERT FABIEN 14:10
17 MERLE Christophe 11:30
18 BOVERO Aurélien 15:58
19 Calvez Thomas 14:17
20 GARDONI CEDRIC 11:10
21 BARATAY CLAUDE 16:17
22 THORIN JEAN PIERRE 12:13
23 MICHAUD MAILLET FREDERIC 10:56
24 CHARVAZ MICHAEL 15:43
25 LECLERCQ BASTIEN 10:35
26 PAPET Julien 14:31
27 gerard alex 15:28
28 fumex jean baptiste 15:13
29 ribaudo tony 14:24
30 seguy maxime 16:00
31 dazy jean pierre 12:06
32 Merle Morgan 15:30
34 Hugon Anthony 16:00
35 husson pascal 14:30
36 benier thomas 16:06
37 MOLLAS DAVID 15:28
38 GIRAUD OLIVIER 11:03
39 Arnou Benoit 14:10
40 DESRAYAUD Olivier 14:24
41 LECKI LAURENT 11:52
42 GAUTHIER ROMUALD 14:31
43 MOREL Nicolas 14:52
44 Girardet Anthony 13:54
45 MUZY LUDOVIC 13:39
46 Jamet Jérémy 15:30
47 bernin cyrille 10:35
48 Bastard Alexandre 14:38
49 CHARBON PATRICK 11:10
50 COMMUNAL Franck 15:50
51 RIVOLTA PHILIPPE 10:07
52 Dauphin Lionel 14:38
53 REY EMERIC 16:00
54 breniaux sébastien 14:10
55 Oddoux Allan 10:28
56 roux emilien 10:00
57 LODS NICOLAS 14:17
58 MICHALET Alexandre 14:02
59 JACQUET Alexandre 15:02
60 neusch thierry 14:03
61 DEPREZ Damien 14:45
62 MARECHAU ALAIN 15:13
63 PAPET Raymond 14:31
64 BAVOYSI JACKY 13:38
65 BILLOT JEAN PAUL 15:30
66 Cassagne Fabien 14:45
67 DAURIS ALEXANDRE 14:52
68 Sippel Fabien 16:25
69 PARENT Tiphaine 13:38
70 VIOLLET FREDERIC 10:49
71 MERMET Maxime 10:14
72 Julien Boschung Julien 14:30
73 Parent Melvyn 14:02
74 Girod Paul 13:46
75 CHARCOSSET Alexis 13:56
76 Vouillat Guillaume 14:00
77 reymond hervé 14:59
78 GIRERD-MARTIN LUDOVIC 14:00
79 Savey Didier 11:17
80 HENRIET WILLY 14:30
81 LEGER Frédéric 14:59
82 BUISSON Maxence 15:38
83 AUDET DIMITRI 12:06
84 ARTZNER Mathieu 15:20
85 LE BOUDER NICOLAS 11:52
86 triboulet lionel 13:00
87 Groux Stephane 11:31
88 RICHONNIER Christophe 14:00
89 CASIEZ GUILLAUME 13:56
90 BATIER VINCENT 15:58
91 blanc sebastien 16:00
92 GERLOT CAROLINE 14:00
93 DORIGO Marine 11:17
94 GAUTHEY JEREMY 15:30
95 CAMPOS jeremi 11:59
96 rabilloud jeoffrey 15:06
97 DEDUIT Philippe 10:28
98 MARTIN-PEULET Shauny 15:30
99 SAVEY Corentin 11:00
100 viviet benoit 13:20
101 jacquier vivien 14:10
102 VERGNON YANNICK 10:21
103 RAQUIN Marine 10:00
104 JORAM SOPHIE 15:42
105 Cochet Stefanie 15:25
106 FILLAT Julien 16:30
107 Lutaud David 14:59
108 Neusch Kévin 13:56
109 Delhaye Bruno 15:00
110 BRETILLOT LUDOVIC 15:35
111 LOGEARD Sebastien 15:50
112 GUILLET NICOLAS 10:42
113 Bertois ALEXIS 14:00
114 MICHOLET PASCAL 14:24
115 THOMAS GAEL 11:38
116 DUCLOUX JULIEN 16:00
117 GRAVALLON DAVID 11:45
118 luc raga luc 11:59
119 Chavin David 14:00
120 JOVIN FRANCK 14:38
121 Lacosse David 15:45
122 Daligaux Elodie 14:50
123 VASSALLI FABIEN 14:10
124 BROSSE Sébastien 14:52
125 JOURNET Romain 10:14
126 MOREL Clement 14:03
127 Mazzoleni Stéphane 13:54
128 FACCHINETTI CHRISTOPHE 14:00
129 ROBIN PATRICE 11:52
130 COLOM Maxime 15:34
131 COURDIER Sylvain 13:46
132 delecourt thierry 10:07
133 PACI Jean-Noel 16:00
134 MARTIN-PEULET Gilles 12:27
200 Berard Eddy 16:15
201 perraud maurice 14:03
202 LAFAY Pierre 15:06
203 PILLOUX GILLES 15:20
204 Berard Kevin 16:15
205 GAILLARD Jean claude 15:20
206 Pourcelot Eric 15:43
207 janicaud henri 13:30
208 PAQUERAUD Daniel 12:20
209 ZELE serge 15:43
210 Stockli Luc 15:13
211 BOUDON JULIEN 15:35

Liste triée par nom

Pilote horaire
3 ARNAUD Joel 15:58
39 Arnou Benoit 14:10
84 ARTZNER Mathieu 15:20
83 AUDET DIMITRI 12:06
12 avandetto jean michel 14:38
21 BARATAY CLAUDE 16:17
48 Bastard Alexandre 14:38
90 BATIER VINCENT 15:58
64 BAVOYSI JACKY 13:38
36 benier thomas 16:06
200 Berard Eddy 16:15
204 Berard Kevin 16:15
47 bernin cyrille 10:35
113 Bertois ALEXIS 14:00
65 BILLOT JEAN PAUL 15:30
91 blanc sebastien 16:00
4 Blaser Alain 16:15
211 BOUDON JULIEN 15:35
18 BOVERO Aurélien 15:58
54 breniaux sébastien 14:10
110 BRETILLOT LUDOVIC 15:35
124 BROSSE Sébastien 14:52
82 BUISSON Maxence 15:38
19 Calvez Thomas 14:17
95 CAMPOS jeremi 11:59
89 CASIEZ GUILLAUME 13:56
66 Cassagne Fabien 14:45
49 CHARBON PATRICK 11:10
75 CHARCOSSET Alexis 13:56
24 CHARVAZ MICHAEL 15:43
119 Chavin David 14:00
105 Cochet Stefanie 15:25
130 COLOM Maxime 15:34
50 COMMUNAL Franck 15:50
131 COURDIER Sylvain 13:46
6 Crétien Jérémy 13:30
122 Daligaux Elodie 14:50
52 Dauphin Lionel 14:38
67 DAURIS ALEXANDRE 14:52
31 dazy jean pierre 12:06
97 DEDUIT Philippe 10:28
132 delecourt thierry 10:07
109 Delhaye Bruno 15:00
10 DEPLATIERE ARNAUD 12:34
61 DEPREZ Damien 14:45
40 DESRAYAUD Olivier 14:24
93 DORIGO Marine 11:17
116 DUCLOUX JULIEN 16:00
8 ESPARCIEUX Pierre Yves 12:27
128 FACCHINETTI CHRISTOPHE 14:00
106 FILLAT Julien 16:30
16 FROBERT FABIEN 14:10
28 fumex jean baptiste 15:13
205 GAILLARD Jean claude 15:20
20 GARDONI CEDRIC 11:10
94 GAUTHEY JEREMY 15:30
42 GAUTHIER ROMUALD 14:31
27 gerard alex 15:28
92 GERLOT CAROLINE 14:00
44 Girardet Anthony 13:54
38 GIRAUD OLIVIER 11:03
78 GIRERD-MARTIN LUDOVIC 14:00
74 Girod Paul 13:46
117 GRAVALLON DAVID 11:45
87 Groux Stephane 11:31
112 GUILLET NICOLAS 10:42
80 HENRIET WILLY 14:30
34 Hugon Anthony 16:00
2 HUNZIKER URS 16:25
35 husson pascal 14:30
59 JACQUET Alexandre 15:02
101 jacquier vivien 14:10
46 Jamet Jérémy 15:30
207 janicaud henri 13:30
104 JORAM SOPHIE 15:42
125 JOURNET Romain 10:14
120 JOVIN FRANCK 14:38
72 Julien Boschung Julien 14:30
121 Lacosse David 15:45
202 LAFAY Pierre 15:06
85 LE BOUDER NICOLAS 11:52
41 LECKI LAURENT 11:52
25 LECLERCQ BASTIEN 10:35
81 LEGER Frédéric 14:59
57 LODS NICOLAS 14:17
111 LOGEARD Sebastien 15:50
118 luc raga luc 11:59
107 Lutaud David 14:59
62 MARECHAU ALAIN 15:13
134 MARTIN-PEULET Gilles 12:27
98 MARTIN-PEULET Shauny 15:30
127 Mazzoleni Stéphane 13:54
17 MERLE Christophe 11:30
32 Merle Morgan 15:30
71 MERMET Maxime 10:14
58 MICHALET Alexandre 14:02
23 MICHAUD MAILLET FREDERIC 10:56
114 MICHOLET PASCAL 14:24
11 MILLION-BRODAZ Roland 15:50
37 MOLLAS DAVID 15:28
126 MOREL Clement 14:03
43 MOREL Nicolas 14:52
15 Mornay Franck 10:49
45 MUZY LUDOVIC 13:39
108 Neusch Kévin 13:56
60 neusch thierry 14:03
55 Oddoux Allan 10:28
133 PACI Jean-Noel 16:00
26 PAPET Julien 14:31
63 PAPET Raymond 14:31
208 PAQUERAUD Daniel 12:20
73 Parent Melvyn 14:02
69 PARENT Tiphaine 13:38
1 PAULIN MAXIME 10:21
201 perraud maurice 14:03
9 PICCINI JEAN DENIS 16:06
203 PILLOUX GILLES 15:20
13 Pinheiro Karl 14:07
206 Pourcelot Eric 15:43
96 rabilloud jeoffrey 15:06
103 RAQUIN Marine 10:00
7 RAVOIRE GREGORY 12:00
53 REY EMERIC 16:00
77 reymond hervé 14:59
29 ribaudo tony 14:24
88 RICHONNIER Christophe 14:00
51 RIVOLTA PHILIPPE 10:07
129 ROBIN PATRICE 11:52
14 rougemont guy 14:45
56 roux emilien 10:00
5 roux nicolas 10:00
99 SAVEY Corentin 11:00
79 Savey Didier 11:17
30 seguy maxime 16:00
68 Sippel Fabien 16:25
210 Stockli Luc 15:13
115 THOMAS GAEL 11:38
22 THORIN JEAN PIERRE 12:13
86 triboulet lionel 13:00
123 VASSALLI FABIEN 14:10
102 VERGNON YANNICK 10:21
70 VIOLLET FREDERIC 10:49
100 viviet benoit 13:20
76 Vouillat Guillaume 14:00
209 ZELE serge 15:43
Pilote horaire
56 roux emilien 10:00
5 roux nicolas 10:00
103 RAQUIN Marine 10:00
132 delecourt thierry 10:07
51 RIVOLTA PHILIPPE 10:07
71 MERMET Maxime 10:14
125 JOURNET Romain 10:14
102 VERGNON YANNICK 10:21
1 PAULIN MAXIME 10:21
55 Oddoux Allan 10:28
97 DEDUIT Philippe 10:28
25 LECLERCQ BASTIEN 10:35
47 bernin cyrille 10:35
112 GUILLET NICOLAS 10:42
15 Mornay Franck 10:49
70 VIOLLET FREDERIC 10:49
23 MICHAUD MAILLET FREDERIC 10:56
99 SAVEY Corentin 11:00
38 GIRAUD OLIVIER 11:03
20 GARDONI CEDRIC 11:10
49 CHARBON PATRICK 11:10
93 DORIGO Marine 11:17
79 Savey Didier 11:17
17 MERLE Christophe 11:30
87 Groux Stephane 11:31
115 THOMAS GAEL 11:38
117 GRAVALLON DAVID 11:45
85 LE BOUDER NICOLAS 11:52
41 LECKI LAURENT 11:52
129 ROBIN PATRICE 11:52
118 luc raga luc 11:59
95 CAMPOS jeremi 11:59
7 RAVOIRE GREGORY 12:00
83 AUDET DIMITRI 12:06
31 dazy jean pierre 12:06
22 THORIN JEAN PIERRE 12:13
208 PAQUERAUD Daniel 12:20
8 ESPARCIEUX Pierre Yves 12:27
134 MARTIN-PEULET Gilles 12:27
10 DEPLATIERE ARNAUD 12:34
86 triboulet lionel 13:00
100 viviet benoit 13:20
6 Crétien Jérémy 13:30
207 janicaud henri 13:30
69 PARENT Tiphaine 13:38
64 BAVOYSI JACKY 13:38
45 MUZY LUDOVIC 13:39
131 COURDIER Sylvain 13:46
74 Girod Paul 13:46
127 Mazzoleni Stéphane 13:54
44 Girardet Anthony 13:54
108 Neusch Kévin 13:56
75 CHARCOSSET Alexis 13:56
89 CASIEZ GUILLAUME 13:56
119 Chavin David 14:00
128 FACCHINETTI CHRISTOPHE 14:00
76 Vouillat Guillaume 14:00
78 GIRERD-MARTIN LUDOVIC 14:00
113 Bertois ALEXIS 14:00
92 GERLOT CAROLINE 14:00
88 RICHONNIER Christophe 14:00
73 Parent Melvyn 14:02
58 MICHALET Alexandre 14:02
201 perraud maurice 14:03
126 MOREL Clement 14:03
60 neusch thierry 14:03
13 Pinheiro Karl 14:07
54 breniaux sébastien 14:10
123 VASSALLI FABIEN 14:10
101 jacquier vivien 14:10
16 FROBERT FABIEN 14:10
39 Arnou Benoit 14:10
19 Calvez Thomas 14:17
57 LODS NICOLAS 14:17
29 ribaudo tony 14:24
40 DESRAYAUD Olivier 14:24
114 MICHOLET PASCAL 14:24
80 HENRIET WILLY 14:30
72 Julien Boschung Julien 14:30
35 husson pascal 14:30
26 PAPET Julien 14:31
63 PAPET Raymond 14:31
42 GAUTHIER ROMUALD 14:31
12 avandetto jean michel 14:38
52 Dauphin Lionel 14:38
120 JOVIN FRANCK 14:38
48 Bastard Alexandre 14:38
61 DEPREZ Damien 14:45
66 Cassagne Fabien 14:45
14 rougemont guy 14:45
122 Daligaux Elodie 14:50
124 BROSSE Sébastien 14:52
67 DAURIS ALEXANDRE 14:52
43 MOREL Nicolas 14:52
81 LEGER Frédéric 14:59
107 Lutaud David 14:59
77 reymond hervé 14:59
109 Delhaye Bruno 15:00
59 JACQUET Alexandre 15:02
96 rabilloud jeoffrey 15:06
202 LAFAY Pierre 15:06
28 fumex jean baptiste 15:13
210 Stockli Luc 15:13
62 MARECHAU ALAIN 15:13
205 GAILLARD Jean claude 15:20
203 PILLOUX GILLES 15:20
84 ARTZNER Mathieu 15:20
105 Cochet Stefanie 15:25
27 gerard alex 15:28
37 MOLLAS DAVID 15:28
65 BILLOT JEAN PAUL 15:30
32 Merle Morgan 15:30
98 MARTIN-PEULET Shauny 15:30
46 Jamet Jérémy 15:30
94 GAUTHEY JEREMY 15:30
130 COLOM Maxime 15:34
110 BRETILLOT LUDOVIC 15:35
211 BOUDON JULIEN 15:35
82 BUISSON Maxence 15:38
104 JORAM SOPHIE 15:42
24 CHARVAZ MICHAEL 15:43
209 ZELE serge 15:43
206 Pourcelot Eric 15:43
121 Lacosse David 15:45
11 MILLION-BRODAZ Roland 15:50
111 LOGEARD Sebastien 15:50
50 COMMUNAL Franck 15:50
18 BOVERO Aurélien 15:58
3 ARNAUD Joel 15:58
90 BATIER VINCENT 15:58
34 Hugon Anthony 16:00
133 PACI Jean-Noel 16:00
116 DUCLOUX JULIEN 16:00
53 REY EMERIC 16:00
30 seguy maxime 16:00
91 blanc sebastien 16:00
36 benier thomas 16:06
9 PICCINI JEAN DENIS 16:06
4 Blaser Alain 16:15
200 Berard Eddy 16:15
204 Berard Kevin 16:15
21 BARATAY CLAUDE 16:17
2 HUNZIKER URS 16:25
68 Sippel Fabien 16:25
106 FILLAT Julien 16:30

Nos Partenaires

Back to top